Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Minta pendapat kawan-kawan

50,845 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 9

Фото профиля jabang tetuko
jabang tetuko1 год назад

Jangankan hanya cuti 3 hari, dibubarkan institusinyapun mungkin Rakyat akan hidup lbh damai dan tenang. Apa manfaatnya ada polisi jika Rakyat banyak yg terluka bahkan mati dianiaya bahkan ditembak olh polisi ??

Фото профиля Nurul Jannah
Nurul Jannah1 год назад

Gak ngaruh, syukur syukur selamanya

Фото профиля aldi nalsya
aldi nalsya1 год назад

Kalau gw polisi nih ya...gw langsung keluar dari kerja..malu banget baca komen2 nya..berasa gak berguna buat bangsa..malah terasa jadi benalu banget..sampah banget..

Фото профиля #Stronger
#Stronger1 год назад

MAUNYA DI BUBARKAN SAJA?!!!.....GANTI DENGAN HANSIP SAJA?...HANSIP BANYAK MANFAATNYA UNTUK RAKYAT....KALAU ADA ACARA2 PERNIKAHAN SAJA HANSIP SELALU HADIR...GARDA TERDEPAN UTK MELINDUNGI RAKYAT.....

Фото профиля Panggil saja mamat
Panggil saja mamat1 год назад

Kalo bisa cuti selamanya aja ya Kami nyaman tanpa kalian Untuk keamanan kami sudah ada security, untuk pertolongan kami ada damkar Kami lebih menghormati security komplek daripada kalian semua wahai pekerja yg dibayar dari pajak

Фото профиля WarungKopiMangDarman
WarungKopiMangDarman1 год назад

Polisi kok kerjanya nantangin rakyat.

Фото профиля 🇮🇩Adi Malang🇮🇩
🇮🇩Adi Malang🇮🇩1 год назад

RAKYAT MENJAWAB : GIMANA JIKA RAKYAT UANGNYA TIDAK UTK MENGGAJI POLISI....???? MAKAN APA MEREKA.....????

Фото профиля Solar Heavy
Solar Heavy1 год назад

wanna hear a new song?

Фото профиля RahmaBaftim
RahmaBaftim1 год назад

Negara aman tanpa kalian, aku pribadi msh lbh berharap byk ke pak Hansip kok. 🤣🤣🫠

Похожие видео