Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Monark realmente prefere morar no Brasil do que nos EUA
11,305 просмотров • 1 месяц назад •via X (Twitter)
Комментарии: 0
Нет доступных комментариев
Здесь появятся комментарии из оригинального поста
Похожие видео
0:41
Sensitive content
Criador de conteúdo +18, o amazonense Roscariano diz que prefere o inferno de morar no Rio de Janeiro do que em Manaus. “Tinha que conviver com um bando de gente que me odiava. Mesmo povo nos lugares. Influenciadores com a mesma vibe”.
Manaus Pop🪇
661,607 просмотров • 1 год назад
