Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Muito triste 😂

1,802,576 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 8

Фото профиля junior
junior1 год назад

Não adianta reclamar 🥹🤣

Фото профиля fabio chiodini
fabio chiodini1 год назад

Muito mesmo, da vontade de chorar de tristeza

Фото профиля Paulo Arthur 🇧🇷
Paulo Arthur 🇧🇷1 год назад

“O atual governo federal”.. kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk O cretino não tem a coragem nem em falar o nome do Lule

Фото профиля Rock Paper Sizzle
Rock Paper Sizzle1 год назад

💪 Merica, we're taking it back. 💯 You like Trump, you know it, time to show it. ✅ T's for Trump here:

Фото профиля Training FabiN 🇧🇷2️⃣2️⃣🇮🇱
Training FabiN 🇧🇷2️⃣2️⃣🇮🇱1 год назад

Não vamos esquecer do boca de Nescau. O mundo deles capotou rápido.

Фото профиля Tom 🏆🏆🏆
Tom 🏆🏆🏆1 год назад

Vai tomando

Фото профиля ©️h®️is💚💛
©️h®️is💚💛1 год назад

NUNA, NUNA, NUNA!!!!

Фото профиля Andre Mantovani
Andre Mantovani1 год назад

🤫👇

Похожие видео