Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Muy bueno 👇

24,314 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 9

Фото профиля Fabiana
Fabiana1 год назад

Q fuerte la parte de Amelia🌹 Muy bueno👏

Фото профиля Nany Mirasol Fa
Nany Mirasol Fa1 год назад

Si

Фото профиля Alicia Martinotti
Alicia Martinotti1 год назад

Buenazo!! , es un breve resumen de todos los desastres que estamos viviendo, creo falta agregar las regalías del intendente de Artigas lo que le va pagar el pueblo votado en la junta y ni hablar del alcalde 🤬

Фото профиля Javo
Javo1 год назад

Sin trabajo? El q no trabaja es xq no quiere!!

Фото профиля mónica
mónica1 год назад

@Roberto36274454 Impresionante 👏👏👏🥹

Фото профиля Eduardo Amato
Eduardo Amato1 год назад

Con toda la corrupción que hay , y los negocios turbios .... habría que actualizarlo , todos los días,..

Фото профиля Martín Flores
Martín Flores1 год назад

Fuaaaa que fuerte,me hizo emocionar LPM Nany, abrazo grande desde Waverly Pensilvania , volveremos volveremos sin dudas✌️✌️✌️✊✊✊!!!!

Фото профиля Nany Mirasol Fa
Nany Mirasol Fa1 год назад

Abrazo Martín, siiiii!!!

Фото профиля Héctor Ney Dos Santo
Héctor Ney Dos Santo1 год назад

Son Guapos de pacotilla CON UNA COALICIÓN NOSTALGICA FE LA DICTADURA AMPARADOS EN LA LUC LA CUADRILLA DE ASTESIANO CORRUPTOS Y VENDE PATRIA. DESTRUYERON LA EDUCACIÓN SALUD VIVIENDA REGALARON NUESTRO PUERTO A LOS BELGAS. ANTEL A MOVISTAR Y CLARO.

Похожие видео