Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Nadie nos representa mejor que vos.
55,200 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 8

JONA1 год назад
Patrimonio de la humanidad DVA

Kiko del CAP 🖐️1 год назад
Se me eriza la piel la cocha de tu madre maxi, son las 9 de la mañana

lucas1 год назад
Te amo Diego Vicente Aguirre. Le devolviste a la gente lo que se le había robado, vivir a lo PEÑAROL

nacho1 год назад
QUE TIPO POR FAVOR

𝖫𝗎𝖼𝗂𝖺 ♡1 год назад
TE AMAMOOOS 🖤💛🥹

Agustin1 год назад
Se dice gracias Broli por una cuestión de respeto

𝗔𝗗𝗠𝗔1 год назад
te deja un nudo en la garganta este tipo

F1 год назад
Que ser humano 🥺
