Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

“Nena Sad (Remix)” out now! 💥

13,555 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 9

Фото профиля Icy🥶🇨🇱
Icy🥶🇨🇱1 год назад

Ahí nomas la parte de Quevedo, en una de esas despues me gusta más pero de salida me parece mala, duki cumplió y pablito es pablito

Фото профиля TEELEE
TEELEE1 год назад

New song called Life #rap #music

Фото профиля Felipe
Felipe1 год назад

Mas fome que acuario de almejas

Фото профиля Fary BB10
Fary BB101 год назад

Podían haber hecho más, habia harto hype por el tema, literal se juntaban los más grandes de Chile, argentina y españa

Фото профиля Andrea 
Andrea 1 год назад

horrible el tema, impresionante como últimamente nunca sale un remix bueno de chilenos con otros países

Фото профиля Freop
Freop1 год назад

malo

Фото профиля Valeria
Valeria1 год назад

Está piola, pero me quedo con la versión de Pablo en solitario

Фото профиля Matias Ibañez
Matias Ibañez1 год назад

Mas fome que george harry

Фото профиля joaquín
joaquín1 год назад

la raja. a excepción de quevedo.

Похожие видео