Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Ninguna guerra. Este es el mejor:

55,559 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 9

Фото профиля Rafael Arismendy
Rafael Arismendy1 год назад

En latino es más linda

Фото профиля Wily Moto
Wily Moto1 год назад

Bueeeno. Debatible.

Фото профиля erick
erick1 год назад

Le podré criticar mil y un cosas a GT pero su banda sonora es perfecta.

Фото профиля ♦️•𝕶4𝕴0𝕶3𝕹 𝕭0¥•♦️
♦️•𝕶4𝕴0𝕶3𝕹 𝕭0¥•♦️1 год назад

Solo la versión en castellano, es perfecto para mí mucho mejor que el latino y eso que soy latino

Фото профиля Sparking Zero
Sparking Zero1 год назад

Mi corazón encantado>>>>>

Фото профиля Sua
Sua1 год назад

No olvidar que el cantante volvió a cantar el opening pero haciendo una versión extendida

Фото профиля ⭕Renato01⭕
⭕Renato01⭕1 год назад

sin dudas como fan de Dragon Ball para mi es el mejor Anime que existe (según mi opinión)

Фото профиля Coziniko
Coziniko1 год назад

Opinión impopular: Es demasiado cursi para una serie de acción y aventura

Фото профиля Bri dbl 🇦🇷
Bri dbl 🇦🇷1 год назад

infinitamente mejor

Похожие видео