Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

No creo. No?

233,822 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля Caasaanoovaa_RM
Caasaanoovaa_RM1 год назад

la gente ya no se pregunta si lo haremos, se pregunta como lo haremos… 16 de abril.

Фото профиля REAL MADRID FANS 🤍
REAL MADRID FANS 🤍1 год назад

Todo puede pasar amigo 🥶🥶🥶

Фото профиля Julio Cesar
Julio Cesar1 год назад

Con el 0 a 0 tuvimos opciones que fallamos, si metemos las que tenemos en la vuelta es remontable!!! Asi mal planteado y todo... pero no podemos fallar las que tengamos!!! Si volvemos a fallar y encima a sacar cuerpo pues bye bye la UCL

Фото профиля Mbappeista
Mbappeista1 год назад

Yo ya miro a semifinales. Doy por hecha la remontada. Minuto 7: 0-1 Minuto 22: 1-1 Minuto 37: 2-1 Minuto 68: 3-1 Minuto 86: 4-1 Minuto 114: 5-1

Фото профиля antonelaaaaa
antonelaaaaa1 год назад

Ya me ilusioné

Фото профиля carlol💢
carlol💢1 год назад

oye tu sabes algo sobre cuando anuncian la destitucion del comechicles??

Фото профиля Fernando
Fernando1 год назад

Esta champions se la lleva el PSG, el Inter o los compra árbitros.

Фото профиля Zook
Zook1 год назад

Algo si me queda claro, es un partido para que Mbappe y vini se dejen de bienquedismos y demuestren que quieren ser el mejor del mundo. O de muestran que son los mejores o de muestran que no son ni por asomo jugadores top.

Фото профиля Xana
Xana1 год назад

16 de Abril Cita con la historia

Фото профиля NFL fan!!!
NFL fan!!!1 год назад

No. No le ganó ni al Valencia... yo quiero creer, pero es que a como esta el equipo... no sé Rick... veremos.

Похожие видео