Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
"No echamos de menos el Calderón"
114,326 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 11

Un dogma de fe,gracias papa por hacerme del Atleti1 год назад
Menudo ciervo MHDLGP

Incongruente1 год назад
Cómplices y traidores @Atleti que no se os olvide nunca

Ivan el sillo1 год назад
Me has jodido la tarde

Rock Paper Sizzle1 год назад
🇺🇸 One Nation, under Trump, Stronger THAN EVER. Are you Trump Tough? 💪Tough T's Here:

MGC,🕷️🕷️🕷️🇦🇹🇪🇸🇦🇹🇪🇸🇦🇹🇪🇸🖕1 год назад
Eso lo dirá el Borrachuzo.

Martín1 год назад
@jlheras Cada domingo, macho. Cada domingo.

Fernando Arch1 год назад
No estoy llorando...

FJSocial1 год назад
Creo recordar que fue un partido en época de Marina, Rubio y compañía.

Jorgo1 год назад
Cerezo es un borracho y un sinvergüenza. Su opinión no es válida.

LocoQueCorre❤️🤍❤️🤍❤️🤍1 год назад
@doniphon62 @rbueno71 Esa era nuestra zona🥺

Sorløth1 год назад
Éramos felices y no sabíamos cuánto


