Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
"¿No es tan dura, no?"
64,582 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 7

Inma Ramos1 год назад
Le dicen, no es tan dura no? Y @MikelLandaMeana no (con la baba en el labio).... Me muero con este hombre #siemprelandista #landistahastalamuerte

Trump2024Film2 лет назад
We are unstoppable.

David Raguá1 год назад
Padre 👏🏻

mister sigarros1 год назад
Aitatxu

El Tio Menos Pesado1 год назад
Landismo

s_51 год назад
No tendría más sentido que Rwmco corriera la SB y Mikel la Paris Niza?

Carlos García1 год назад
Dónde andaba entrenando


