Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

No hay nadie, sapos

48,946 просмотров • 3 лет назад •via X (Twitter)

Комментарии: 5

Фото профиля Jleleu de Cullera🏆🇪🇦🇪🇺
Jleleu de Cullera🏆🇪🇦🇪🇺3 лет назад

Solo veo gente del Madrid

Фото профиля granota1909
granota19093 лет назад

Hola tío ¿Me puedes contactar por privado y pasarme el vídeo del himno grabado ?

Фото профиля Vamosmilevante
Vamosmilevante3 лет назад

Claro

Фото профиля Abelardo Camacho
Abelardo Camacho3 лет назад

A mi lado se sentó un señor muy majo que era del Valencia y un chaval que me dijo que era del Bayern de Munich.

Фото профиля Keo VCF
Keo VCF1 год назад

Todos del barça o del madrid 😂😂

Похожие видео