Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

O FRANGUINHO TÁ COM SEDE?

269,489 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 11

Фото профиля Cauê Upneck
Cauê Upneck1 год назад

@rodrigomangabr está na hora de instalar carregadores para veículos elétricos e híbridos na área azul em Sorocaba! Se quiser saber como, me aciona via DM ou entra lá no insta da minha empresa: @fastchargeoficial

Фото профиля Turma do Cassino 🇧🇷🇧🇷🇧🇷 - A.F.B.
Turma do Cassino 🇧🇷🇧🇷🇧🇷 - A.F.B.1 год назад

Campeão cara !!! Sou fã do seu trabalho !!! Moro aqui em Itapira e te acompanho sempre... A Situação aqui da cidade não ta tão boa !!

Фото профиля Rarely Tolerable.
Rarely Tolerable.1 год назад

Do you believe that FEMA is a competent federal agency?

Фото профиля Eder Zequim 22
Eder Zequim 221 год назад

Alexania-GO precisa se prefeito nesse estilo, não só estilo, mas as entregas também.

Фото профиля sabrina
sabrina1 год назад

👏👏👏👏👏👏👏👏😎🇧🇷

Фото профиля Leandro Do Prado Lemos
Leandro Do Prado Lemos1 год назад

Continua assim !

Фото профиля Andin
Andin1 год назад

Caraca irmão falta inventar mais nada

Фото профиля Ester Estrela
Ester Estrela1 год назад

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Фото профиля @ND7🇧🇷🇺🇸
@ND7🇧🇷🇺🇸1 год назад

Ele eo melhor não tem como cara 😎 @rodrigomangabr você tem que ser o presidente do Brasil e cuida do povo brasileiro assim como o senhor cuida do povo de Sorocaba .

Фото профиля Felipe 🇧🇷🇧🇷🇧🇷
Felipe 🇧🇷🇧🇷🇧🇷1 год назад

Kkkkkk sensacional!

Фото профиля Ricardo Mito 🇧🇷🇮🇱🇺🇸
Ricardo Mito 🇧🇷🇮🇱🇺🇸1 год назад

01 bebedouro para a cidade inteira, vai dar ruim prefeito 🤦‍♂️🤣🤣🤣🤣🤣 Quantos ? 500 bebedouros, aí sim...🤣🤛🫵👏🇧🇷🇺🇸🇮🇱

Похожие видео