Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
O Lille de Bruno Génésio. 🍷
Комментарии: 9

Paulo Lima 🇵🇸1 год назад
⚽

VoixDuPeuple_Loscman11 год назад
Si cetait Fonseca il aurait fait la UNE du journal lequipe mdr

Paulo Lima 🇵🇸1 год назад
@Loscman1 De fato o Génésio é bem subestimado e não tem o hype que merece.

Pseuman1 год назад
@TABAZNISSA 👀

felipe lemos1 год назад
zhegrova 🧎♂️

Paulo Lima 🇵🇸1 год назад
Rei

Deubz1 год назад
@Fiinch62 conservation, ressorti de balle, accélération du jeu. Genesio Ball

GIO SAHRAGROVA🇲🇦🇽🇰❤🤍⚜1 год назад
Avec Fonseca , on aurait jamais vu une belle sortie de balle aussi rapide , on aurait encore vue une possesion stérile , comme quoi on peut jouer plus vite et pourtant proposer de belles choses

Paulo Lima 🇵🇸1 год назад
Eu gostava do Fonseca. Em 22/23 era mais empolgante. Mais rápido, com ritmo alto. Só que isso teve seu preço, acelerar muito causa mais erros e mais gols sofridos. A defesa sofreu. Em 23/24 ele opta por posses mais longas, mais paciência e fomos uma das melhores defesas da liga.









