Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

O Lille de Bruno Génésio. 🍷

110,821 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 9

Фото профиля Paulo Lima 🇵🇸
Paulo Lima 🇵🇸1 год назад

Фото профиля VoixDuPeuple_Loscman1
VoixDuPeuple_Loscman11 год назад

Si cetait Fonseca il aurait fait la UNE du journal lequipe mdr

Фото профиля Paulo Lima 🇵🇸
Paulo Lima 🇵🇸1 год назад

@Loscman1 De fato o Génésio é bem subestimado e não tem o hype que merece.

Фото профиля Pseuman
Pseuman1 год назад

@TABAZNISSA 👀

Фото профиля felipe lemos
felipe lemos1 год назад

zhegrova 🧎‍♂️

Фото профиля Paulo Lima 🇵🇸
Paulo Lima 🇵🇸1 год назад

Rei

Фото профиля Deubz
Deubz1 год назад

@Fiinch62 conservation, ressorti de balle, accélération du jeu. Genesio Ball

Фото профиля GIO SAHRAGROVA🇲🇦🇽🇰❤🤍⚜
GIO SAHRAGROVA🇲🇦🇽🇰❤🤍⚜1 год назад

Avec Fonseca , on aurait jamais vu une belle sortie de balle aussi rapide , on aurait encore vue une possesion stérile , comme quoi on peut jouer plus vite et pourtant proposer de belles choses

Фото профиля Paulo Lima 🇵🇸
Paulo Lima 🇵🇸1 год назад

Eu gostava do Fonseca. Em 22/23 era mais empolgante. Mais rápido, com ritmo alto. Só que isso teve seu preço, acelerar muito causa mais erros e mais gols sofridos. A defesa sofreu. Em 23/24 ele opta por posses mais longas, mais paciência e fomos uma das melhores defesas da liga.

Похожие видео