Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

On a des nouvelles d’OrelSan 👀

1,016,729 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля Naifos 🏴‍☠️ ‼️
Naifos 🏴‍☠️ ‼️1 год назад

Il est insupporte son rire au gars 🧏‍♂️

Фото профиля Xarez
Xarez1 год назад

Ablaye le fan relou mdrr

Фото профиля Arthur 🇫🇷
Arthur 🇫🇷1 год назад

Mais c'est Ablaye qui fait la vidéo jsuis pas fou ? 😂

Фото профиля D3NZ_DZA
D3NZ_DZA1 год назад

C’est les seuls gars que tu peux croiser avec du succès de fou et ta l’impression de croiser des potos qui dates de ouf tellement il son simple.

Фото профиля Siméo_Pablo
Siméo_Pablo1 год назад

Ablaye c’est tellement le mec chiant qui snap tout le temps mais en version drôle

Фото профиля MIAS
MIAS1 год назад

Colonel fabien a la geode

Фото профиля Achillox🎀
Achillox🎀1 год назад

mais Ablai on dirait juste un fan mdr on dirait ils sont pas potes

Фото профиля LOMENOUAR
LOMENOUAR1 год назад

Ne pas aimer la musique de ce monsieur bon.. ok. Mais ne pas aimer l'humain qu'il est je comprends pas 😂

Фото профиля Zagorski
Zagorski1 год назад

Le rire d'Ablaye >>

Фото профиля Rabbin Voyons™
Rabbin Voyons™1 год назад

Mais c’est quoi ce rire de hyène?

Похожие видео