Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Palla in buca d’angolo 🎱𝟙 💙 #ForzaNapoliSempre
34,619 просмотров • 2 лет назад •via X (Twitter)
Комментарии: 7

Santose2 лет назад
The sky is blue 💙💙💙

Giovanni Romano2 лет назад
💙💙💙

lios2 лет назад
Mi raccomando continuamolo a farlo giocare mezz'ala

Checco2 лет назад
Vi hanno regalato uno scudetto a furia di piangere ma ora basta rubare,non serve a niente perché il prossimo lo vincerete tra 30 anni forse

El 4-3-3 ⚽2 лет назад
Palla in buca ma in mediana soffriamo come una neopromossa... Garcia non è adatto al Napoli perché aspettare ancora qualche sconfitta prim di esonerarlo ?

Giovanni2 лет назад
#GARCIAOUT @ADeLaurentiis

SalvatoreAscione2 лет назад
Inter Juve e Roma ci stanno aspettando. Faremo zero punti.

