Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Papua punya nih bos...😁

163,788 просмотров • 3 лет назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля Freddy Sinurat
Freddy Sinurat3 лет назад

Ide bagus. Mobil bisa disesuaikan, yg lebih murah harganya & lebih rendah biaya operasionalnya. Ide kreatif juga perlu supaya ikan yg melimpah bisa dikeringkan dgn kualitas baik lalu diekspor ke provinsi lain. Di Merauke dorang cuma ambil perutnya aja, bosan makan barramundi.

Фото профиля 𝕆𝕓𝕒𝕥_𝕟𝕪𝕒𝕞𝕦𝕜
𝕆𝕓𝕒𝕥_𝕟𝕪𝕒𝕞𝕦𝕜3 лет назад

Aduuuhhh mamaeee Sepertinya mobil kelas fortuner/pajero d papua sana uda berfaedah pengguna an nya Tak seperti d jawa Orang punya mobil pajero/fortuner d kasi strobo buat gaya² an d jalanan

Фото профиля Ɓ!
Ɓ!3 лет назад

Napa mace ta skalian pakai rimot lah..ta sa dorong dorong lg.

Фото профиля kangsurya85
kangsurya853 лет назад

mace pu cara berpikir so mantap. katorang doakan mace pu usaha berkembang terus .....

Фото профиля Herdiwiyantopoernomo
Herdiwiyantopoernomo3 лет назад

Mama... Salam bt penduduk d papua sana... Teman2 sy bnyk yg dl d jawa asli papua... Sehat2 selalu bt orang2 d sana ya mama...

Фото профиля Kenikir
Kenikir3 лет назад

Mama cantik, mama punya ide bagus sekali. Mama sudah bikin anak kagum. 🥰

Фото профиля Ade Kurniawan
Ade Kurniawan3 лет назад

Mobil mama kereen .. . Di bekasi belum ada mama . . 😁😁

Фото профиля Nova Charolina
Nova Charolina3 лет назад

MasyaAllah insecure aku liat nya, mewah kali loh itu hehehe

Фото профиля I Gede Ekayana
I Gede Ekayana3 лет назад

Boleh-boleh tukang sayur di sana bang @Eggy_Raditya

Фото профиля BAB NABI NABI
BAB NABI NABI3 лет назад

All New Rush/Terios buat jual sayur di keerom 🤣, keren

Похожие видео