Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Pedro Souza Cantaram essa?

32,240 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 11

Фото профиля Pedro Souza
Pedro Souza1 год назад

Aos amantes de torcidas, barras e etc assim como eu: 5 anos viajando pra jogos na América do Sul inteira e vi poucas, MUITO poucas torcidas iguais a do Dep. Iquique. E eu não tô ficando louco. O que os caras fazem na bancada é surreal.

Фото профиля Douglas Hezron
Douglas Hezron1 год назад

@PedroSouza09 Os caras levam uma orquestra pra arquibancada. Show!!!

Фото профиля Victor Nassif®️
Victor Nassif®️1 год назад

@PedroSouza09 Caraca, os caras levam trombone pra arquibancada 🤣🤣

Фото профиля Corinthiconha
Corinthiconha1 год назад

@PedroSouza09 não conhecia esta torcida, puta clima foda, vou procurar saber mais…

Фото профиля Niko
Niko1 год назад

@PedroSouza09 A original é Nunca Es Suficiente - Los Angeles Azules

Фото профиля Anderson D.
Anderson D.1 год назад

@PedroSouza09 Os caras levam tuba??? Nunca vi isso na arquibancada, que foda.

Фото профиля Fabrício melgar
Fabrício melgar1 год назад

@PedroSouza09 Os caras não tem uma banda , eles tem uma orquestra kkkkk

Фото профиля Luísᶜʳᵛᵍ
Luísᶜʳᵛᵍ1 год назад

@PedroSouza09 @lu_guims

Фото профиля THIAGO NOGUEIRA
THIAGO NOGUEIRA1 год назад

@PedroSouza09 Caramba, tudo bem ensaiado 👏👏👏

Фото профиля EMIDE
EMIDE1 год назад

@PedroSouza09 pqp que show

Фото профиля tistre
tistre1 год назад

@PedroSouza09 q foda

Похожие видео