Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Pena ajena. 😅😅😅
14,251 просмотров • 11 месяцев назад •via X (Twitter)
Комментарии: 3

Matiasgael11 месяцев назад
Las hubieran dejado, Se quedo puro cascajo

Isma El Vas Que11 месяцев назад
a mí, qué me corra quién me invitó 😜

Mario González11 месяцев назад
"amsorry con eskiusmi" , mejor hubieran sacado ALV al del micrófono 😹.
