Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Pepito creando escuela… 🕺🏻🪩✖️2️⃣ #CastellónElche | #MuchoElche
73,386 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 9

Monserrate Hernández1 год назад
Chacas, mi 👑. 🙌🙌

Paki1 год назад
Pues si, estos locos de la cabeza son mi equipo 💚 ☺️

eSeMeTres1 год назад
Grande chacas!!

Julen🌴🥚🍍1 год назад
Paso estrella para esta nochevieja!

Carlos Agulló1 год назад
Digno sucesor el chacas🔝🔝

Partner 7121 год назад
Vaya máquinas!!!

Alfonso ♏1 год назад
Los ilicitanos lo bailamos así! Claro que sí! 💃💃

Héctor1 год назад
El agua en el techo 🤣

peeta mellark❓ 🌴🥚🍍1 год назад
soy muy fan del descojone de Josan
