Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Poco ha llorado la verdad.

310,031 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 11

Фото профиля Zepelon_1
Zepelon_11 год назад

De verdad que es tan surrealista que solo me sale reírme

Фото профиля Rock Paper Sizzle
Rock Paper Sizzle1 год назад

🇺🇸 One Nation, under Trump, Stronger THAN EVER. Are you Trump Tough? 💪Tough T's Here:

Фото профиля Endr1cky
Endr1cky1 год назад

Cuando terminaron el partido justo antes de q toque la red el balón contra el Valencia fue el prime total,y se las pelo totalmente

Фото профиля Ikerrss
Ikerrss1 год назад

Tu lloras por el robo, yo estoy llorando por las contras que hacían los cabrones, ahora rodyrgo no es capaz ni de hacer ese regate

Фото профиля JaimeAnsorena
JaimeAnsorena1 год назад

El Var es un desastre porque no tienen ni puta idea de calibrarlo como Dios manda y sin calibración las líneas van por donde sean....es una chapuza tercermundista como el arbitraje en España

Фото профиля Iker
Iker1 год назад

No me acordaba de esto

Фото профиля Pollitodemaiz
Pollitodemaiz1 год назад

Que siga llorando, este cabronazo ni un partido más

Фото профиля Marielas
Marielas1 год назад

Shhht no le digas nada hombre !

Фото профиля -
-1 год назад

Cada liga vale x10.

Фото профиля Londo
Londo1 год назад

Espera a que el hijo vaya al instituto…

Фото профиля Bryan
Bryan1 год назад

Es como si nos estuviese pitando Jota Jordi. Estoy llorando.

Похожие видео