Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

🩸POR QUÉ BITCOIN SIGUE CAYENDO❓ 👇😱

19,328 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля Renzon Gil
Renzon Gil1 год назад

Bitcoin está bajando porque yo invertí en él 🤣 esperen que venda para que suba

Фото профиля gannpadawan
gannpadawan1 год назад

$btc está callendo porque abrí un short de 100 dólares

Фото профиля Jehiel
Jehiel1 год назад

Gracias por la explicación ☺️

Фото профиля Genesys Crew
Genesys Crew1 год назад

Pronto saldrá Powell

Фото профиля Diego
Diego1 год назад

movimiento normal de btc

Фото профиля Anthony Montes ❤️
Anthony Montes ❤️1 год назад

👀👀

Фото профиля Setzeus (b/acc) 🇺🇸
Setzeus (b/acc) 🇺🇸1 год назад

Porque mas estan vendiendo q comprando!

Фото профиля FixtyNפISƎp 🐦
FixtyNפISƎp 🐦1 год назад

El peor negocio que hizo BTC fue cotizar en bolsa. Se lo comieron los mercados y hoy está sujeto a sus vaivenes Cuando BTC no cotizaba en bolsa y caían los mercados mundiales, el BTC subía Su crecimiento fue gracias a la independencia de los mercados. Hoy está atado a ellos

Фото профиля ITcoin
ITcoin1 год назад

Nvidia no cotiza en el SP500 … cotiza en el Nasdaq. Es un detalle muy importante. De nada.

Фото профиля mtchan9
mtchan91 год назад

Porque es pura especulación?

Похожие видео