Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

possivelmente ele tá voltando

65,696 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля Caio 🇾🇪
Caio 🇾🇪1 год назад

Eu só lembro disso adm

Фото профиля Pales
Pales1 год назад

E o 12, irmão. Descongela quando??

Фото профиля Arisson Lemos
Arisson Lemos1 год назад

Meu deus vocês tem boas recordações de 21 msm ?

Фото профиля SÃO PAULO MIL GRAU
SÃO PAULO MIL GRAU1 год назад

quem não tem boa recordação com o passarinho tricolor é maluco

Фото профиля Migraine boy
Migraine boy1 год назад

FAÇA. APENAS FAÇA ACONTECER

Фото профиля birita
birita1 год назад

MINHAS PRECES FORAM OUVIDAS

Фото профиля SSG CAMPEÃO DE TUDO♥️🤍🖤
SSG CAMPEÃO DE TUDO♥️🤍🖤1 год назад

q saudade

Фото профиля enzo
enzo1 год назад

e o 12?

Фото профиля Fax
Fax1 год назад

FESTAAAAAAAAAAAAAAA A DITADURA ACABOU POHA ACABOU

Фото профиля Jota
Jota1 год назад

Cadê o 12 adm? Faz uns 8 anos que a gente tá esperando e nada ainda??? Dá seus pulo @SaoPauloMiIGrau

Похожие видео