Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

QUÉ BONITO ES SER DEL REAL MADRID 🤍

151,993 просмотров • 2 лет назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля MariJó Bendito
MariJó Bendito2 лет назад

Que belleza! Abuelito, hijo y nieto 🤍

Фото профиля Maria GMC
Maria GMC2 лет назад

Se me ha metido algo en el ojo 🥹

Фото профиля kingmarvin
kingmarvin2 лет назад

Vamossssssss

Фото профиля SoyMadridista
SoyMadridista2 лет назад

Yo estaba como el crío que no sabía si sentarme en la silla o el suelo, si sentarme en la mesa o subirme por las cortinas. ¡HALA MADRID!

Фото профиля Alexander Álvarez
Alexander Álvarez2 лет назад

El abuelito era yo, cuando vi a rudiger de tirador, PTM

Фото профиля Luis Casco
Luis Casco2 лет назад

Ese niño, atesorara ese momento por toda su vida❤️

Фото профиля Alexander OG
Alexander OG2 лет назад

"Rudiger? putamadr " jajajajaja fuimos todos

Фото профиля Francesco Kroos
Francesco Kroos2 лет назад

El niño es un privilegiado

Фото профиля Diego
Diego2 лет назад

El niño tiene una fortuna y no lo sabe todavía, que lindo es el fútbol y que lindo es ser del Real Madrid

Фото профиля M🅰️rcos Lopez
M🅰️rcos Lopez2 лет назад

Hala Madrid desde chile siempre fiel a los merengues

Похожие видео