Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

QUÉ HORRIBLE MOMENTO. DIOS NOS BENDIGA

787,475 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля Jose JAMV
Jose JAMV1 год назад

Si es epileptico no deberia manejar menos transporte publico, demasiada irresponsabilidad, ya se que saldran los inclusivos pero este tipo de padecimiento en cada episodio dejas de controlar mente y cuerpo.

Фото профиля bellinghista
bellinghista1 год назад

La gente en vez de ayudar al chofer para no chocar se preocupan por una señora que se cayo xd

Фото профиля Frases de FENIX™
Frases de FENIX™1 год назад

Para mí fue un ECV evento cerebro vascular por la rigidez de sus brazos manos. Proceso de decortificacion cerebelosa

Фото профиля Meursault
Meursault1 год назад

Emotiza insana

Фото профиля shinta
shinta1 год назад

Si, que horrible estás épocas que nos gobierna un inútil @DanielNoboaOk, pero siempre hay esperanza...

Фото профиля Diana  Vasquez
Diana Vasquez1 год назад

Es por eso que una persona epiléptica no puede conducir

Фото профиля @fraudsearcher
@fraudsearcher1 год назад

Epilepsia que pena. No deberían ya manejar

Фото профиля Jose Bena
Jose Bena1 год назад

😟😟😟sin palabras, creo que gracias a Dios no paso a mayores con los pasajeros y esperamos que tampoco haya pasado algo con los transeúntes, en especial que el señor conductor esté bien, fue un ataque epiléptico

Фото профиля USD
USD1 год назад

Así está el Ecuador, con un enfermo manejando el país

Фото профиля David Ramos
David Ramos1 год назад

Convulsionó en el peor momento. 😔🕯️

Похожие видео