Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Que inveja que da , em ?

18,060 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 11

Фото профиля Giusepe
Giusepe1 год назад

Aqui é permitido roubar, para tomar uma cervejinha. 🤭🤭🤭🤭

Фото профиля nereide barros 🙏🏻🇧🇷🙏🏻 Deus acima de todos
nereide barros 🙏🏻🇧🇷🙏🏻 Deus acima de todos1 год назад

Igual o Carniça … só que não 🙂‍↔️

Фото профиля 𝐋𝐮𝐢𝐳★⁠彡
𝐋𝐮𝐢𝐳★⁠彡1 год назад

Deve ser bom ter um Presidente que preste…

Фото профиля NoShaveLife
NoShaveLife2 лет назад

So, What do you have? 😂😂😂 Shop now at >>

Фото профиля Cida Oliveira
Cida Oliveira1 год назад

Vê se o roubo não acabou ? Claro que sim 🙌 quando o governo é sério as coisas se resolvem !

Фото профиля Rê-🇧🇷🇺🇸#TeamFabi💕
Rê-🇧🇷🇺🇸#TeamFabi💕1 год назад

Muita não é pouca não 🫢

Фото профиля 🌷🧉Bah Tchê🧉🌷
🌷🧉Bah Tchê🧉🌷1 год назад

Nossa, eu já ficaria feliz só com metade das medidas executivas de ontem!!!

Фото профиля ednilce silva santos
ednilce silva santos1 год назад

Trump e o cara👏👏👏mostra para as repuliquetas bananas que tem Poder!

Фото профиля Helaine Marques
Helaine Marques1 год назад

Como é bom ter um Presidente!

Фото профиля susepavesi
susepavesi1 год назад

Igualzinho ao nosso presidente, né?

Фото профиля Roberto M. de Assis
Roberto M. de Assis1 год назад

No Brasil o cidadão vai preso.

Похожие видео