Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Que pasaría si Messi fuera colectivero 😂

157,488 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 8

Фото профиля six
six1 год назад

Me dio mas risa cuando quedamos fuera del mundial 2014.

Фото профиля 🌜
🌜1 год назад

😂😂😂 Es demasiado genial

Фото профиля Jota
Jota1 год назад

Que genialidad, te sale igual 😊

Фото профиля Doña Pepa
Doña Pepa1 год назад

Hasta messi se ríe.

Фото профиля madre de TITO y PININA
madre de TITO y PININA1 год назад

y cuando se quiere ir de manos con el chileno🙈🙈🙈😆

Фото профиля Azrael_tp
Azrael_tp1 год назад

Wao... que video tan porqueria

Фото профиля Bubu le Gogo
Bubu le Gogo1 год назад

Jajajaja genial!!👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Фото профиля Juirabicho___
Juirabicho___1 год назад

Me reí más cuando enterré a mi perro en el patio

Похожие видео