Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

¿Qué tal? ¿Las recordáis?

234,885 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 11

Фото профиля Marga🇪🇦🇪🇦🇪🇦
Marga🇪🇦🇪🇦🇪🇦1 год назад

Soy del 64😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜

Фото профиля Solar Heavy
Solar Heavy1 год назад

Have you ever listened to this?

Фото профиля Rosario Flores
Rosario Flores1 год назад

Inolvidables

Фото профиля Josete
Josete1 год назад

Es la banda sonora de mi juventud!!!!

Фото профиля Marimar
Marimar1 год назад

👍👍👍👍👍👍👍😊😊😊😊😊😊

Фото профиля Juan JP
Juan JP1 год назад

Joo, si la recuerdo. Magnifica música que siempre gusta. NO las porker... que hacen ahora.

Фото профиля J.L.Iranzo.🦇 💚💚✝️ 💚💚
J.L.Iranzo.🦇 💚💚✝️ 💚💚1 год назад

No hay ninguna mala.😉

Фото профиля Alberto Asecas, XJCF ن 🔺🚭🚯
Alberto Asecas, XJCF ن 🔺🚭🚯1 год назад

Escucha esta versión

Фото профиля Israel Fernández Sánchez
Israel Fernández Sánchez1 год назад

Todas amigo 🥹🥹🥹

Фото профиля Yolanda Cinta 💙🤍💙
Yolanda Cinta 💙🤍💙1 год назад

Las recuerdo todas. Algunas no las soporto🤦 pero Bee Gees, Michael con su Billy Jean y Haddway con What is love las sigo escuchando de vez en cuando hoy en día. Hecho en falta The Communards. La 🎶 me 😍pero siempre busco temas nuevos de música dance.

Фото профиля CRISTINA, patón
CRISTINA, patón1 год назад

Síiiii muchísimo, me encanta los sigo oyendo

Похожие видео