Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
¿Qué tal? ¿Las recordáis?
234,885 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 11

Marga🇪🇦🇪🇦🇪🇦1 год назад
Soy del 64😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜

Solar Heavy1 год назад
Have you ever listened to this?

Rosario Flores1 год назад
Inolvidables

Josete1 год назад
Es la banda sonora de mi juventud!!!!

Marimar1 год назад
👍👍👍👍👍👍👍😊😊😊😊😊😊

Juan JP1 год назад
Joo, si la recuerdo. Magnifica música que siempre gusta. NO las porker... que hacen ahora.

J.L.Iranzo.🦇 💚💚✝️ 💚💚1 год назад
No hay ninguna mala.😉

Alberto Asecas, XJCF ن 🔺🚭🚯1 год назад
Escucha esta versión

Israel Fernández Sánchez1 год назад
Todas amigo 🥹🥹🥹

Yolanda Cinta 💙🤍💙1 год назад
Las recuerdo todas. Algunas no las soporto🤦 pero Bee Gees, Michael con su Billy Jean y Haddway con What is love las sigo escuchando de vez en cuando hoy en día. Hecho en falta The Communards. La 🎶 me 😍pero siempre busco temas nuevos de música dance.

CRISTINA, patón1 год назад
Síiiii muchísimo, me encanta los sigo oyendo
Похожие видео
¿Qué tal las amistades de la alcaldesa de Cuauhtémoc?
Susana Cueto
13,625 просмотров • 6 месяцев назад

