Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

QUIEN DICE YO !!!!!!

17,610 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 9

Фото профиля Julio Guzman
Julio Guzman1 год назад

Yo voy a votar en la embajada de Ecuador en República Dominicana por Daniel Noboa para q se logre el cambio y de una vez por todas. Es la juventud con Daniel Presidente qse avance a un NUEVO ECUADOR qde un salto al Desarrollo y transformación qtanto necesitamos los ecuatorianos

Фото профиля esqueleto
esqueleto1 год назад

y seguire botando por novoa presidente

Фото профиля Solar Heavy
Solar Heavy1 год назад

whoa have you heard this yet?

Фото профиля Oswaldo
Oswaldo1 год назад

Yo vote y volveré a votar por Daniel Noboa Presidente

Фото профиля CECILIA LUCERO
CECILIA LUCERO1 год назад

Yo

Фото профиля Carlos Villacis
Carlos Villacis1 год назад

Yo voy a votar todo 55555555

Фото профиля La Patriota ↙️🇪🇨
La Patriota ↙️🇪🇨1 год назад

YOOOOO 😊

Фото профиля johnnyley54@gmail.co
[email protected]1 год назад

Vamos por el cambio por un nuevo Ecuador Noboa presidente Noboa presidente Noboa presidente Noboa presidente. Y los demás son puros corruptos daña patria hdp

Фото профиля Heart brave
Heart brave1 год назад

Daniel Noboa presidente 💪💪💪💪💪

Похожие видео