Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

¿Quién me explica esto?

568,976 просмотров • 2 лет назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля EsteChavalo
EsteChavalo2 лет назад

Niño escondido detrás de la puerta.

Фото профиля Ozkr
Ozkr2 лет назад

De hecho, hay un capítulo de Bob Esponja que lo explica.

Фото профиля Mario Ivan Velázquez
Mario Ivan Velázquez2 лет назад

Por qué no graban al wey que está atrás de la puerta con el apagador???

Фото профиля oscar hernandez
oscar hernandez2 лет назад

Que ridículas jajaja 🤣 la otra quedó mirando ala persona que apaga la luz se delata solita que mamádas asen

Фото профиля Giuseppe VR
Giuseppe VR2 лет назад

Siguen insistiendo en construir en cementerios? Jajaja

Фото профиля Huevo de twitt
Huevo de twitt2 лет назад

Pues si hay una parte del salón que nunca graban. Por lo demás, que chida manifestación paranormal.

Фото профиля Raul Luna
Raul Luna2 лет назад

En mi casa pasaba lo mismo....hasta que cambiamos el apagador por qué internamente ya andaba quemado 🫠

Фото профиля Turista Sexual
Turista Sexual2 лет назад

Yo te puedo explicar que eres un pendejo por creer en estás pendejadas jajajaja De nada

Фото профиля juan antonio
juan antonio2 лет назад

Vrgs no mms!! 👻

Фото профиля jump
jump2 лет назад

Es un corto, tienen que revisarlo para que no pase un accidente más grave.

Похожие видео