Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Reposting this, because... Why not?

132,162 просмотров • 2 лет назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля Daymazu
Daymazu2 лет назад

SENOOO🥹🥹😭

Фото профиля Drmdn
Drmdn2 лет назад

🥹

Фото профиля Cukshn
Cukshn2 лет назад

🥹🥹

Фото профиля Akang.alfa
Akang.alfa2 лет назад

Baru ini rasanya nusuk 😁dan punya kembaran 🥰 Cicak cicak di dinding Diam diam sad ending 😑

Фото профиля Razif Herlambang👀
Razif Herlambang👀2 лет назад

Min nanti kalo shasa dah punya akin sosmed sendiri kabarin ya

Фото профиля Jelo JKT 48
Jelo JKT 482 лет назад

Akun titoknya juga udah gak ada 🫠😭

Фото профиля Alif Anugrah
Alif Anugrah2 лет назад

😭

Фото профиля Lipp.
Lipp.2 лет назад

min, jangan bikin gw nangis napa tengah malam begini😔

Фото профиля Zall🦖
Zall🦖2 лет назад

Walau wa baru ngidol baru kali ini ngerasa kehilangan dan sedih begini😀

Фото профиля ibeng
ibeng2 лет назад

semangat buat shasa oshi!!

Похожие видео