Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
rotinya disetrika ... 😁😛😂 . ( dari: mputeza )
61,512 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 11

ʝσℓιє🕊️1 год назад
biar gepeng😂😂

BAMBANG KAWAT1 год назад
Iya ... biar kuyus 😛😛🤟

René1 год назад
@VriendenV 😋

Biang™Ruwet1 год назад
Setrika nya dipakai hanya utk menyesuaikan bentuk & ukuran rotinya supaya pipih merata .👍

BAMBANG KAWAT1 год назад
Iya benar 😁👍👍

Must Kriz ☘️🍀1 год назад
Kurang rapikanya

BAMBANG KAWAT1 год назад
😁😁🤟

Angin Gunung1 год назад
Pengusaha loundry jelas meronta Iki..🤣

BAMBANG KAWAT1 год назад
😁😁🤟

Narasi1 год назад
Biar ga kusut 😊

BAMBANG KAWAT1 год назад
semprot kisspray dulu ...

