Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Sabar ya dek ya.. 🥴

44,898 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля TOM
TOM1 год назад

Kabar STARLINK yg di bangga2kan dan disambut meriah oleh para pejabat kemana ya? Apakah mereka tidak memikirkan nasib anak desa yg tidak bisa mengakses internet. MOU kemaren dibuat untuk kepentingan pejabat atau untuk rakyat pinggiran. Ahhh rasa2nya nangis ngelihat ini

Фото профиля ridho hidayatullah
ridho hidayatullah1 год назад

dek minta sama presiden yg baru pasti di kasihhh

Фото профиля Berty
Berty1 год назад

@Cintada16 Si projok helm budi gacor bisanya cuma memantau JuDol..!!

Фото профиля cempakasrikaya
cempakasrikaya1 год назад

dikorupsi rame rame duit BTS. nya. Jhoni g plate and the gang

Фото профиля LALA🇲🇨
LALA🇲🇨1 год назад

Kominfo ama mendikbud tidur kah ?

Фото профиля petrus
petrus1 год назад

Kalau saya presidenmaka tidak ada lagi pemandangan seperti ini. Kapan ya saya jadi presiden 😄😀

Фото профиля Sri istiatuti
Sri istiatuti1 год назад

@seruanhl Ini hasilnya Mentri korupsi gila gilaan. WAJIB TEMBAK MATI .

Фото профиля Rido Hutasoit
Rido Hutasoit1 год назад

Gak perlu jauh ke ntt Di daerah Muara tebo ada nama desa nya desa teluk pandak Disana kalau mau jaringan ya manjat bukit. Artinya Mana tol langit yang kau janjikan itu bung @jokowi ?? Menkominfo mu sedang menikmati penghargaan tak berguna yang kau beri. Rakyat mu hampir mati

Фото профиля Muhayya
Muhayya1 год назад

Sabar ya, tunggu ada pemimpin peduli nasib kalian

Фото профиля 𝚣𝚒𝚚𝚘𝚎
𝚣𝚒𝚚𝚘𝚎1 год назад

𝙢𝙚𝙣𝙮𝙚𝙙𝙞𝙝𝙠𝙖𝙣 𝙥𝙚𝙢𝙗𝙖𝙣𝙜𝙪𝙣𝙖𝙣 𝙥𝙚𝙣𝙙𝙞𝙙𝙞𝙠𝙖𝙣 𝙙𝙞 𝙙𝙖𝙚𝙧𝙖𝙝-𝙙𝙖𝙚𝙧𝙖𝙝 𝙩𝙚𝙧𝙞𝙨𝙤𝙡𝙖𝙨𝙞

Похожие видео