Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

SE ME CHAMAAAAR

98,811 просмотров • 2 лет назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля Kaká
Kaká2 лет назад

ERA PRA EU TA AI

Фото профиля BOR🅰️ VITÓRI🅰️… Barretto
BOR🅰️ VITÓRI🅰️… Barretto2 лет назад

Vitória para sempre ❤️🖤

Фото профиля qzl
qzl2 лет назад

esse é o grito que mais me arrepia pqp, o "pelo Vitória, MINHA VIDAA" me pega de um jeito

Фото профиля Flavio Gabriel
Flavio Gabriel2 лет назад

90% da torcida se embola na parte do " eu vou torcer com fé, eu vou andando a pé "

Фото профиля jeo
jeo2 лет назад

❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Фото профиля PG
PG2 лет назад

boa primo

Фото профиля Jurídico C🅰️io Vinicius
Jurídico C🅰️io Vinicius2 лет назад

❤️🖤

Фото профиля Géssica
Géssica2 лет назад

❤❤❤

Фото профиля cap
cap2 лет назад

Sou se fã ❤️

Фото профиля Caiquecruz
Caiquecruz2 лет назад

Alguém grava a torcida cantando essa música no barradão 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Похожие видео