Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Se pasan de ver...as 🤣😂

445,278 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 11

Фото профиля Rux
Rux1 год назад

Me recuerda al mejor show de todos los tiempos

Фото профиля Cuauhtémoc
Cuauhtémoc1 год назад

🤜🤛👍

Фото профиля Rock Paper Sizzle
Rock Paper Sizzle1 год назад

💪 Merica, we're taking it back. 💯 You like Trump, you know it, time to show it. ✅ T's for Trump here:

Фото профиля Soy Tu Pelón
Soy Tu Pelón1 год назад

Así hubiera estado mejor 😝🤣😝

Фото профиля Pedro F. Salgado Escamills
Pedro F. Salgado Escamills1 год назад

@VernicaBolaos7 Jajaja jajaja,la verdad hubiera estado de pelos, jajajaja jajajaja,no conocía al tal Kendrick Lamar o como se llame pero para mí,no fue gran cosa,con respeto para el artista,Rigo Tovar,o Chico Che,hubieran prendido más el estadio, jajaja jajaja

Фото профиля Pandita de gomita
Pandita de gomita1 год назад

Creo que esa canción prende más que la que cantó Kendrick.

Фото профиля droca
droca1 год назад

Hey pero se escucha bien, eso es lo que necesita el súper tazón el próximo año, un buen cumbion.

Фото профиля Eltoca.Eth
Eltoca.Eth1 год назад

No saben el contexto mi raza. Esa canción y significado politico esta armando desmadre aca en USA. El super bowl no es para nosotros. Pinche raza, nosotros mejor con el verdadero Futbol!

Фото профиля 阴阳
阴阳1 год назад

Ojalá hubiera sido así, al menos hay ritmo!

Фото профиля ℙ𝕠𝕟𝕔𝕙𝕚𝕥𝕠 𝔼𝕝 ℂ𝕙𝕚𝕞𝕦𝕖𝕝𝕠
ℙ𝕠𝕟𝕔𝕙𝕚𝕥𝕠 𝔼𝕝 ℂ𝕙𝕚𝕞𝕦𝕖𝕝𝕠1 год назад

😂🤣😆

Фото профиля Gary Thain (1948-1975)
Gary Thain (1948-1975)1 год назад

Quedó al cien... Lo único bueno del show fue SZA, tremenda la muchacha

Похожие видео