Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Se puede tener más aura?

187,950 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля Forlanista
Forlanista1 год назад

Del doblaje vamos a hablar o los repartidores de Glovo van a seguir diciendo que es una mierda el doblaje español?

Фото профиля paco buyo
paco buyo1 год назад

hijo de puta cada vez que subes un clip se me ponen los pelos como escarpias, que puta grandeza

Фото профиля Marcos
Marcos1 год назад

1 vez al año Inazuma entra facil

Фото профиля WE News English
WE News English1 год назад

Bluesky’s entry: Can it redefine the social media landscape?

Фото профиля Ju@n🍍
Ju@n🍍1 год назад

El mejor momento de todo Inazuma Eleven. Todo es perfecto, la mística que rodea el momento, lo épico que es, lo bien animado que está y con un doblaje brutal con una interpretación increíble en los pensamientos internos y cuando hace la supertécnica

Фото профиля carlos
carlos1 год назад

He visto peña por esta red social decir que "Darren" era mejor portero

Фото профиля VRaiFeL 🇵🇸
VRaiFeL 🇵🇸1 год назад

Te juro que me volví a emocionar como la primera vez, piel de gallina

Фото профиля 💔👓
💔👓1 год назад

me cago en dios mirando el movil con los pelos de punta como sino lo hubiera visto nunca

Фото профиля FernanDog
FernanDog1 год назад

como se me pueden seguir poniendo los pelos de punta? q locura de serie

Фото профиля 𝖇𝖑𝖔𝖓𝖉𝖍𝖊𝖗
𝖇𝖑𝖔𝖓𝖉𝖍𝖊𝖗1 год назад

En Youtube están todos los capítulos pal que lo quiera

Похожие видео