Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

"Se supone que uno si trabaja, debería poder comprarse lo que quiere para comer y eso no pasa. Lo que pasa que se acostumbraron a decir 'y bueno'... No, y bueno no, que Milei se VAYA YA" Está muy contenta la gente con el Gobierno por suerte

20,754 просмотров • 1 месяц назад •via X (Twitter)

Комментарии: 0

Нет доступных комментариев

Здесь появятся комментарии из оригинального поста

Похожие видео