Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
"Se supone que uno si trabaja, debería poder comprarse lo que quiere para comer y eso no pasa. Lo que pasa que se acostumbraron a decir 'y bueno'... No, y bueno no, que Milei se VAYA YA" Está muy contenta la gente con el Gobierno por suerte
20,754 просмотров • 1 месяц назад •via X (Twitter)
Комментарии: 0
Нет доступных комментариев
Здесь появятся комментарии из оригинального поста
