Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Se viene.... a cuidarse!🌩🌧
10,603 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 10

Claudio Andino!1 год назад
se viene EL CICLÓN!! 🥁🌪️

Rock Paper Sizzle1 год назад
💪 Merica, we're taking it back. 💯 You like Trump, you know it, time to show it. ✅ T's for Trump here:

Alcides Suarez1 год назад
Mas Humo que Bruno Pont hay jajaja

Lau1 год назад
Siii Danii, anoche hubo una horrible tormenta acá por Santa Fe.. A cuidarseee, ahora hace un fríooo acá

Francisco Moscarda✳️1 год назад
Zona mandyju pecua villa Elisa 🌪️🌪️

El cerdo1 год назад
Dany que haces en radio cardinal😶🌫️😶🌫️😶🌫️😶🌫️😶🌫️

Aaxel1 год назад
Que hay de Balbuena Dani?

KapeluPy🇵🇾1 год назад
Claro con todo el humo que tiro Bruno, si o si iba a traer sus consecuencias

Roly Céspedes1 год назад
La Bogeda nomas tiene que estar abierto 😊.. porque Celia Coiffiure esta cerrado 😅..

El Heredero1 год назад
Ani na rekyhyje Dany, tomate una cervecita y disfruta el domingo.
Похожие видео
se viene flor la semana que viene a #sefuelarga? ♥️
occhiaminoficial
34,625 просмотров • 19 дней назад
