Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Secondo voi si è fatto male?! 🤔🤦🏻‍♂️

24,387 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля MICHELE
MICHELE1 год назад

Sempre attuale la teoria evolutiva... Povero cristo, messo a fare un lavoro per il quale non era stato preparato Rip

Фото профиля michael bachmann
michael bachmann1 год назад

Troppo frettoloso! Si dev'essere piano piano!😬😤🤯🤡

Фото профиля Antonio Dazzetti
Antonio Dazzetti1 год назад

Ma era una discarica abusiva?

Фото профиля Maria Rosaria Fontanella 🐟🐟🐟🐟
Maria Rosaria Fontanella 🐟🐟🐟🐟1 год назад

Ma certo Però che coglione

Фото профиля Francesco 🇮🇹
Francesco 🇮🇹1 год назад

Guidi un camion con il ribaltabile e tu che fai, non ne approfitti per provare l'ebrezza? 😂

Фото профиля Salvatore🤞
Salvatore🤞1 год назад

Un pò ignorantello, perché per scaricare un volume del genere serve una sponda posteriore con apertura laterale a libro o propriamente detta a bandiera, altrimenti si rischia la vita è si distrugge il mezzo. 🤷🏻‍♂️

Фото профиля Aury
Aury1 год назад

Azz che volo 😱 Mi fa strano che chi stava filmando, sia rimasto impassibile quasi a godersi lo spettacolo. Mah

Фото профиля Max
Max1 год назад

Di sicuro la cabina non avrva il rollbar, sara’ fortunato se e’ uscito vivo e camminando.

Фото профиля Marcantonio Cecoro
Marcantonio Cecoro1 год назад

@blusewillis2 La testa no perché non ce l'ha per fare una cosa del genere...

Фото профиля Francesco C. (Snoopy)
Francesco C. (Snoopy)1 год назад

Non lo sapremo mai🙌🏻 🤷🏻🥳😁😝

Похожие видео