Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Si Darko gol, no problem 😉
19,884 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 5

Aitor1 год назад
💙👍👍

Ivan Salvador1 год назад
Grande ese CM

Joxemarismo1 год назад
Enorme CM 🩵🤍

рєтяо1 год назад
Y el homenaje para cuando???

Sendarriaga1 год назад
Por allí Susic 😂



