Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Si resta e si continua a condividere #bellezza e #poesia
Комментарии: 10

Coscienzadisé2.zeno1 год назад
😊

MichiamoFra1 год назад
Bello, però ricordiamo che sono reati 🤣

Coscienzadisé2.zeno1 год назад
😂😅 sempre il solito

Il Sorfista1 год назад
Milano ❤️

MIKY #finoallafine®🦊1 год назад
bello, se poi nn dovessimo ripagare noi....

Coscienzadisé2.zeno1 год назад
Non c’è niente da ripagare, ciò che mette sui cartelli e di fronte alla metro sono adesivi che si possono togliere.

CONTI ROSSANA1 год назад
Che bel video 😍 grazie, mi hai messa di buon umore 😊👍

Coscienzadisé2.zeno1 год назад
Bene! È quello lo scopo 😊

Eugenia Caruso1 год назад
Grazie per regalare un po’ di spensieratezza con poco 😊

Coscienzadisé2.zeno1 год назад
🌷💕


