Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Simplemente... me pareció un hermoso ADIÓS 🤍

54,650 просмотров • 11 месяцев назад •via X (Twitter)

Комментарии: 9

Фото профиля David Salmos
David Salmos11 месяцев назад

Pero nosotros nunca será adiós ❤️🥰

Фото профиля ♡Ꝓ𐤠ꓴ♡®🤍⚖️💙🔬🦗💚♒♍🌸
♡Ꝓ𐤠ꓴ♡®🤍⚖️💙🔬🦗💚♒♍🌸11 месяцев назад

🥰🥰

Фото профиля Riccardo❤️💙😻🐾🐈
Riccardo❤️💙😻🐾🐈11 месяцев назад

Un abrazo 🫂❤️✨️

Фото профиля ♡Ꝓ𐤠ꓴ♡®🤍⚖️💙🔬🦗💚♒♍🌸
♡Ꝓ𐤠ꓴ♡®🤍⚖️💙🔬🦗💚♒♍🌸11 месяцев назад

🫂😘😘😘

Фото профиля Maria ro
Maria ro11 месяцев назад

💜💜⚘💋

Фото профиля who?
who?11 месяцев назад

😔

Фото профиля Marco Aurelio
Marco Aurelio11 месяцев назад

Hermoso y gracias por compartir tan bello poema de Mario Benedetti

Фото профиля Cielo Azul
Cielo Azul11 месяцев назад

Qué precioso poema!❤️

Фото профиля Juanmadelvag
Juanmadelvag11 месяцев назад

💔💔💔

Похожие видео