Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Simplemente... me pareció un hermoso ADIÓS 🤍
54,650 просмотров • 11 месяцев назад •via X (Twitter)
Комментарии: 9

David Salmos11 месяцев назад
Pero nosotros nunca será adiós ❤️🥰

♡Ꝓ𐤠ꓴ♡®🤍⚖️💙🔬🦗💚♒♍🌸11 месяцев назад
🥰🥰

Riccardo❤️💙😻🐾🐈11 месяцев назад
Un abrazo 🫂❤️✨️

♡Ꝓ𐤠ꓴ♡®🤍⚖️💙🔬🦗💚♒♍🌸11 месяцев назад
🫂😘😘😘

Maria ro11 месяцев назад
💜💜⚘💋

who?11 месяцев назад
😔

Marco Aurelio11 месяцев назад
Hermoso y gracias por compartir tan bello poema de Mario Benedetti

Cielo Azul11 месяцев назад
Qué precioso poema!❤️

Juanmadelvag11 месяцев назад
💔💔💔
