Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Solo para clasiqueros de corazón

59,355 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 11

Фото профиля Luisibytriana
Luisibytriana1 год назад

Que bonita! Temazo de la peli Top Gun❤

Фото профиля Fauna NATURAL
Fauna NATURAL1 год назад

🙏😊

Фото профиля Solar Heavy
Solar Heavy1 год назад

got a min for a new song?

Фото профиля Obed Flores
Obed Flores1 год назад

No envejece la canción...

Фото профиля Luis Buccino
Luis Buccino1 год назад

Y cuando algo llega a ser "Música de películas" es porque llega al corazón... como ésto.

Фото профиля Joe, if you're not a Friend.
Joe, if you're not a Friend.1 год назад

Berlin, hermosa canción. Luz apagada, ésa mujer que me rompe el coco y esta canción para empezar una noche de amor y más

Фото профиля Capitan Feria
Capitan Feria1 год назад

@OlgaPatriaVOX Qué sería de esta canción si no pasase Tom Cruise corriendo montado en la moto?

Фото профиля SoniaPsi 🇦🇷
SoniaPsi 🇦🇷1 год назад

Hermosa melodía! ❤️❤️❤️

Фото профиля Fauna NATURAL
Fauna NATURAL1 год назад

Gracias! 👌🙏

Фото профиля Miguel Ángel
Miguel Ángel1 год назад

"" BERLIN "" 👌👌💧

Фото профиля Teddy_NO VOTA
Teddy_NO VOTA1 год назад

Hay canciones, que por mucho que pase el tiempo, nunca dejarán de gustar. Ésta, una de ellas

Похожие видео