Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

👏👏👏👏👏👏 somos dos. ¿Quien se suma?

13,484 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 11

Фото профиля Juancho
Juancho1 год назад

Solo no estara del lado de la justicia cuando no hagan nada en contra del dueño de ese lugar y quieran justificar o incriminar a alguien mas abajo

Фото профиля Rock Paper Sizzle
Rock Paper Sizzle1 год назад

🇺🇸 One Nation, under Trump, Stronger THAN EVER. Are you Trump Tough? 💪Tough T's Here:

Фото профиля Edwin ortiz
Edwin ortiz1 год назад

Somos 3

Фото профиля Thelmo Lozano
Thelmo Lozano1 год назад

Yoooo

Фото профиля Scarlet
Scarlet1 год назад

Yo también!

Фото профиля La verdad ante todo ( Gabriel Aracena con Dios).
La verdad ante todo ( Gabriel Aracena con Dios).1 год назад

Soy de @nieves_rd 💯 %

Фото профиля Mercy N. de Aviles
Mercy N. de Aviles1 год назад

De cuál justicia? De la independiente? Que no ha interrogados al propietario del local donde mueren más de 200 personas? Del lado de esa justicia yo no estoy #RicardoNieves

Фото профиля Tito_krypto
Tito_krypto1 год назад

Eso lo decide la ley

Фото профиля Silverio Agramonte
Silverio Agramonte1 год назад

Dr. Esa es la postura que deberíamos apoyar todos, un minucioso peritaje forense qué determine las causas de la tragedia, y el que sea responsable qué sea castigado.

Фото профиля Martin Ortiz
Martin Ortiz1 год назад

Somos 3 y caiga quien caiga. Aúnq la presencia de Rosablba Ramos no asoma nada nuevo.

Фото профиля Roberto Martinez
Roberto Martinez1 год назад

Y si la justicia se va del lado de Antonio que van a decir ustedes? No me quedo muy claro su posición,le faltó el coño y esta mierda como el suele decir no veo la rabia que a él le da en otras ocasiones 😱😱😪😪

Похожие видео