Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Sottil's thoughts after #LecceMilan 💭 #SempreMilan
56,439 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 11

Fabián Galeano1 год назад
Es muy bueno Sottil, debería jugar más

Estadio Deportes1 год назад
DICE MI MAMÁ QUE SIEMPRE NO 😶🌫️ Parece que la salida de Diego Valdez del América no será este mercado de fichajes y Toluca se quedaría con las ganas de tener al chileno. ¿Por qué? Entérate. 👇 #América #Toluca #LigaMX

Tabby_wa_coast1 год назад
He's been great

V C1 год назад
Sottil was good

Doqo1 год назад
Sempre Milan

🌸Syeda Fizza Batool🌸1 год назад
Gem 💎

Marco Menditto1 год назад
Furlaniout

EddyNorm✰☻🇬🇭1 год назад
👍🏽

Alessandro Gasparri1 год назад
buonanotte @sraacm

DaveMilan1 год назад
#furlaniout

REDBIRDOUT CARDINALEVATTENE1 год назад
CARDINALE DEVI VENDERE VATTENE VATTENE

