Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
soy el único que aun escucha este hit ?
21,559 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 10

JasonCarmona1 год назад
Nooo yo se la canto de a diario a mi perrito

d a y k e r1 год назад
🥺

esme1 год назад
yo también, de mis favs en colabs

Irving1 год назад
Yo la escúcho todavia bb me encanta demasiado me pone de buenas😍🥺

Toy Toy🧸1 год назад
la amoo

Jimboo1 год назад
hit, una de sus mejores colaboraciones este año

persona 31 год назад
Mejor canción y mejor video de Kenia (después de Tommy y Pamela claro)

Daniel Os1 год назад
Noooo, yo también

Dan1 год назад
sip

d a y k e r1 год назад
no
