Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Strandberg Japanに行った際、中の人がZo-3をヘッドレスに魔改造したギターを弾かせてもらったんですが、めちゃくちゃ良い音しててビックリ。 (寒すぎて手が全然動いてないけど) アンプはFenderのコンボにL'の10/10を繋いだだけ。 もうメインギターこれにしようかな #strandbergjapan
103,877 просмотров • 6 месяцев назад •via X (Twitter)
Комментарии: 0
Нет доступных комментариев
Здесь появятся комментарии из оригинального поста
