Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

41,428 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 11

Фото профиля palnee
palnee1 год назад

pero si eso al lado del dragon khan es para críos! y t hablo de hace mas de 30 años. me subí 5 o 6 veces en un día el año q lo estrenaron.

Фото профиля Meowk_bae
Meowk_bae1 год назад

Would you let me eat the last ice cream? 🍦

Фото профиля A.G.P.
A.G.P.1 год назад

Me subí en uno parecido y sentí como mi espíritu se largaba dejándome en la estacada

Фото профиля El Toñez
El Toñez1 год назад

-Llévame a la feria a montar en la Noria. -Mejor vamos a ver a tu madre ,que sale gratis y marea lo mismo..

Фото профиля MARÍA JOSÉ ZAMORA MARTÍNEZ
MARÍA JOSÉ ZAMORA MARTÍNEZ1 год назад

Nahh, soy más de pilotar que de dejarme llevar.

Фото профиля Felicita Padilla Ter
Felicita Padilla Ter1 год назад

Ya no soy mayor , antes de joven me gustaba mucho , siempre montana con mis hijos, hasta que fueron mayores Que bien nos lo pasábamos en el parque de atracciones de Madrid.

Фото профиля 😉🌺Bea🔻
😉🌺Bea🔻1 год назад

Siiiiii 👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼😂

Фото профиля Darth Darth Binks
Darth Darth Binks1 год назад

Absolutamente SI.

Фото профиля Martin G Almeda🌹/
Martin G Almeda🌹/1 год назад

Con un cubo.

Фото профиля Bruno Ricardo
Bruno Ricardo1 год назад

Claro

Фото профиля Amsi
Amsi1 год назад

con la minga fuera

Похожие видео