Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
tebak mobil
559,414 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 10

dabudabu1 год назад
Orang ngrekam rekaman CCTV knp mesti geser kiri kanan? Udah rekam full layar aja toh gak kmn2

inimileamu1 год назад
Yang nyetir kebayang main gta

Bisa Saja1 год назад
Loh ngapain ditolong, itu sopirnya dgn kesadaran penuh & keyakinan yg mantap belok menuju kolam buat coba fitur amfibi di mobilnya

Jo1 год назад
Itu mobil bujero ya? Mobil koq dijadiin bebek2an.

si Palui1 год назад
drpd di tarik DC.,... wkwkwkwk

BangWoWo1 год назад
@innovacommunity bisa bantu nebak nya min?

Rahmat Hidayat Nuraidin1 год назад
Dikira film James Bond kali

UNGEK1 год назад
Lah gerah kek nya ya😭

Bocah Avive Citizen 'π'1 год назад
Keren 👍🏻

B4 K711 год назад
Mobilnya pasrah
