Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

559,414 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля dabudabu
dabudabu1 год назад

Orang ngrekam rekaman CCTV knp mesti geser kiri kanan? Udah rekam full layar aja toh gak kmn2

Фото профиля inimileamu
inimileamu1 год назад

Yang nyetir kebayang main gta

Фото профиля Bisa Saja
Bisa Saja1 год назад

Loh ngapain ditolong, itu sopirnya dgn kesadaran penuh & keyakinan yg mantap belok menuju kolam buat coba fitur amfibi di mobilnya

Фото профиля Jo
Jo1 год назад

Itu mobil bujero ya? Mobil koq dijadiin bebek2an.

Фото профиля si Palui
si Palui1 год назад

drpd di tarik DC.,... wkwkwkwk

Фото профиля BangWoWo
BangWoWo1 год назад

@innovacommunity bisa bantu nebak nya min?

Фото профиля Rahmat Hidayat Nuraidin
Rahmat Hidayat Nuraidin1 год назад

Dikira film James Bond kali

Фото профиля UNGEK
UNGEK1 год назад

Lah gerah kek nya ya😭

Фото профиля Bocah Avive Citizen 'π'
Bocah Avive Citizen 'π'1 год назад

Keren 👍🏻

Фото профиля B4 K71
B4 K711 год назад

Mobilnya pasrah

Похожие видео