Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

tocar the smiths de palheta no baixo é mais eficiente do que ir malhar braço na academia

176,837 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 11

Фото профиля pedro c
pedro c1 год назад

Manda what difference does it make pra vc ver uma coisa

Фото профиля Solar Heavy
Solar Heavy1 год назад

check out this bass track

Фото профиля Hugo Dalben
Hugo Dalben1 год назад

Baixo do Smiths é treta demais. Mandou bem

Фото профиля Nesquik Morango
Nesquik Morango1 год назад

Que perfil absurdo. Solta um de This Night Has Opened My Eyes aí

Фото профиля Jamara Zegwaard
Jamara Zegwaard1 год назад

Pois entendo Olha o tamanho do muque ali porra

Фото профиля Bruno
Bruno1 год назад

😂😂😂😂😂 Que sonzeira Maneiro demais te ver tocar Essa linha de baixo é da hora demais

Фото профиля assessoria adriano imperador
assessoria adriano imperador1 год назад

Andy Rourke puta baixista subestimado

Фото профиля assessoria adriano imperador
assessoria adriano imperador1 год назад

já tirou de Barbarism Begins At Home? tem um solo incrível de baixo no final

Фото профиля may
may1 год назад

🤌🏽

Фото профиля Francis_de assis
Francis_de assis1 год назад

Som delicioso

Фото профиля Kuririn parnasiano
Kuririn parnasiano1 год назад

@blankahp4

Похожие видео