Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
tocar the smiths de palheta no baixo é mais eficiente do que ir malhar braço na academia
176,837 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 11

pedro c1 год назад
Manda what difference does it make pra vc ver uma coisa

Solar Heavy1 год назад
check out this bass track

Hugo Dalben1 год назад
Baixo do Smiths é treta demais. Mandou bem

Nesquik Morango1 год назад
Que perfil absurdo. Solta um de This Night Has Opened My Eyes aí

Jamara Zegwaard1 год назад
Pois entendo Olha o tamanho do muque ali porra

Bruno1 год назад
😂😂😂😂😂 Que sonzeira Maneiro demais te ver tocar Essa linha de baixo é da hora demais

assessoria adriano imperador1 год назад
Andy Rourke puta baixista subestimado

assessoria adriano imperador1 год назад
já tirou de Barbarism Begins At Home? tem um solo incrível de baixo no final

may1 год назад
🤌🏽

Francis_de assis1 год назад
Som delicioso

Kuririn parnasiano1 год назад
@blankahp4
