Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
todavía estamos a tiempo
36,302 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 3

Rocio Murod1 год назад
Dios nunca olvidaré el coraje que me dio que no se votó esta canción porque Aitana y Ana se pegaron un lloriqueo tremendo porque "no querían hacer reggeaton" 3 Doritos más tarde, han hecho ambas canciones de reggeaton.

Solar Heavy1 год назад
whoa have you heard this yet?

cheemaaa1 год назад
@tabaentuiter eurovision las ha necesitado siempre
